Mai,
2018
Mai 2018
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
30 1 Tuesday, 1 May 2018 2 Wednesday, 2 May 2018 3 Thursday, 3 May 2018
2. Fachsitzung Ethik
(8.+9. St., BUS)

4 Friday, 4 May 2018 5 Saturday, 5 May 2018 6 Sunday, 6 May 2018
7 Monday, 7 May 2018
6B: Workshop soziale Netzwerke
(2.-6. St., SPA, BAU)

8 Tuesday, 8 May 2018 9 Wednesday, 9 May 2018
6 A: Workshop soziale Netzwerke
(2.-6. St., SUR, RIE)

Sophies Geburtstag
(Kuchen- und Pulliverkauf der SMV)

10 Thursday, 10 May 2018 11 Friday, 11 May 2018 12 Saturday, 12 May 2018 13 Sunday, 13 May 2018
14 Monday, 14 May 2018 15 Tuesday, 15 May 2018 16 Wednesday, 16 May 2018
EB-Sitzung
(19.00 Uhr, R16)

Q11: Vollversammlung
(Mittagspause, Filmsaal, HÄF)

17 Thursday, 17 May 2018 18 Friday, 18 May 2018
10B: Int. Pressetag
(6.+7. St., SNI)

19 Saturday, 19 May 2018 20 Sunday, 20 May 2018
21 Monday, 21 May 2018 22 Tuesday, 22 May 2018 23 Wednesday, 23 May 2018 24 Thursday, 24 May 2018 25 Friday, 25 May 2018 26 Saturday, 26 May 2018 27 Sunday, 27 May 2018
28 Monday, 28 May 2018 29 Tuesday, 29 May 2018 30 Wednesday, 30 May 2018 31 Thursday, 31 May 2018 1 2 3
Zeige Termine aller Kategorien


Copyright © Städtisches Sophie-Scholl-Gymnasium 2017
Karl-Theodor-Straße 92 - 80796 München